Сказочный сон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум нашего чата
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подпись для Админа

Перейти вниз 
АвторСообщение
Димка




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-11-12
Откуда : Одесса

Подпись для Админа Empty
СообщениеТема: Подпись для Админа   Подпись для Админа I_icon_minitimeСр Ноя 17, 2010 8:10 pm

Подпись для Админа 028 Сегодня стартует новый конкурс - "Придумай подпись для Админа" !
Суть предельно проста - вам нужно придумать текст, который я потом мог бы разместить в качестве подписи. Размещу или нет - этого я не знаю, какая подпись будет Подпись для Админа Wink
Победителя выберу по прошествии месяца. Приз - Поощирение в нашом чате "Сказочный Сон" Подпись для Админа 36



Дабы сориентировать вас на победу, напишу моменты, которые ценятся и не ценятся мной:

Я люблю:
- юмор
- краткость
- глубокие мысли (обратно короткие), например "перья, прилипшие к твое жопе, еще не делают из тебя орла"
- оригинальность
пример: "Уважай мою власть ! (суважением) Димка"

Я не люблю:
- лицемерие "Лучший в мире Админ!"
- стихи
- плагиат, "баяны"
- идиотские фразы типа "я разлюблю тебя тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на хрустальный пол несуществующего замка.."

Желательно подпись должна быть "именной", то есть быть характерной для меня, как для Админа и человека, а не просто абстрактная фраза.

Как-то так примерно Smile

Предложить подпись можно до 5-го Февраля 2011 года , победителя назову числа 6-8-го.

Организация ветки: один пользователь - один пост с текстом подписи. За флуд буду карать Подпись для Админа 65


Поехали! (с) Димка Подпись для Админа 58
Подпись для Админа Image
Подпись для Админа 326c2d21770c
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подпись для Админа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Сказочный сон :: Конкурсы-
Перейти: